Mes pertes sont brune clair avec une odeur bizarre

Messages postés
13
Date d'inscription
jeudi 23 août 2018
Dernière intervention
4 décembre 2018
- - Dernière réponse : Marine1519
Messages postés
3
Date d'inscription
vendredi 24 août 2018
Dernière intervention
24 août 2018
- 24 août 2018 à 23:23

Bonsoir, 

je m’inquiète beaucoup car j’ai dès perte brune clair avec une odeur bizarre et y a des moment je me sens pas très bien comme ( nausées, mal en bas du ventre, je me sens très bizarre, grosse fatigue.) je pense pas être enceinte car je prend l’injection tout les 3 mois. Je voulais arrêtée l’injection normalement je devais avoir un rdv pour me refaire l’injection dès 3 mois mais j’ai décidé d’arrêter car j’ai pas beaucoup de temps pour aller à mes rendez-vous je suis beaucoup charger au travaille. J’aimerai bien savoir ce qui se passe si quelqu’un a une réponse ou si Quelqu’un a déjà eu ça svp dit moi

Afficher la suite 

Votre réponse

1 réponse

Meilleure réponse
Messages postés
3
Date d'inscription
vendredi 24 août 2018
Dernière intervention
24 août 2018
1
Merci

Bonsoir , 

Le plus prudent serait de consulter car on ne sait jamais , il pourrait s agir d une infection . 

La santé passe avant le reste, prenez soin de vous !

Bon courage 

Merci Marine1519 1

Heureux de vous avoir aidé ! Vous nous appréciez ? Donnez votre avis sur nous ! Evaluez Maman

Journal des femmes a aidé 168 internautes ce mois-ci

Commenter la réponse de Marine1519